Конференции и встречи
2014 год

День именинника в детском доме. 15 декабря «Мой Дом» вместе с миссией «Агапе» провели в Цюрупинском детском доме-интернате праздник осенних именинников. С ребятами мы провели время в радостной дружеской атмосфере, поиграли в игры, помолились о каждом имениннике, а также помечтали о заветном желании, задувая свечи на торте. Отмечая День именинника в детском доме, мы всегда хотим донести детям то, что каждый из них был рожден не случайно и для каждого у Бога есть особый план и важное предназначение. Ведь очень важно, чтоб свой день рождения ребенок-сирота воспринимал как праздник, а не как день, в который началась его очень условная жизнь. Ведь иногда они задают вопрос: «Зачем меня родили?» Помогите нам заставить детей улыбаться!

Водное крещение. 16 июля, после недельного участия в христианском лагере два выпускника Игорь Белякин и Дима Кошев приняли Господа и крещены водным крещением. Мы поздравляем этих ребят, искренне радуемся вместе с ними и благодарим Бога за это чудо, а также просим продолжать молиться за них, чтобы они были сохранены в тех местах, где будут жить и учиться, и, чтобы Божья судьба состоялась для их жизни.

Семейный уик-энд БФ «Мой Дом» совместно с компанией «I’M FAMILY» провели семейный уик-энд для наших родителей с 24 по 26 октября. Это было время отдыха, романтики, веселья, игр и немного обучения. Кульминацией уик-энда был романтический ужин при свечах, а самым трогательным и чувственным событием стала церемония обновления брачного завета.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *